Color Bounce

Color Bounce

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.06.3028
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ежегодно различные красивые и разноцветные головоломки набирают большую популярность среди аудитории геймеров. Разработчики постоянно стараются делать что-то новое и интересное, взаимодействуя с великолепной цветовой палитрой. Если сравнивать данное уникальное приложение с кучей подобных, то стоит сразу сказать о наличии в этой игре чего-то инновационного и уникального. Ты играешь за не слишком большой шарик, который на протяжении игрового процесса много раз будет менять свой цвет.

Чтобы шар не падал, тебе постоянно надо будет тыкать пальцами по экрану смартфона, при этом рассчитывая время, чтобы не попасть в какое-то опасное препятствие на своём пути. Естественно, от этого буде зависеть конечный результат, и место в турнирной таблице.

Чем дальше у тебя получится пройти, тем сложнее у тебя будет возможности держать высоту и не падать вниз. В игре присутствует чудесный геймплей, в процессе которого тебе необходимо обладать быстрой реакцией. Сражайся рекордами со своими друзьями, а также постарайся занять достойное место.

Наверное, многое действительно будет зависеть от правильно выбранной стратегии прохождения. Управление осуществляется только одним касанием, поэтому если ты хочешь скачать Color Bounce на андроид и отлично провести время, не отвлекаясь на другие дела – добро пожаловать.


Скачать Color Bounce на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)