ZIC Выживший

ZIC Выживший

Скачать
100% (Оценок: 16)
+16
Версия: 0.23
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе новый интересный шутер на тематику зомби, где геймеру придётся взять себя в руки, чтобы сделать всё возможное для максимально результативного прохождения игровых заданий. Пока что проект на альфа-тестировании, поэтому могут прослеживаться некоторые лаги и ошибки, но это не считается явной проблемой. В данной игре присутствует множество уникальных возможностей, которые должны на самом деле присутствовать в качественной рпг игре.

Не считая основную цель – выживание, ты также постоянно будешь стараться улучшить собственное жилье, а также создавать самое сильное вооружение, с помощью которого за считанные минуты можно будет уничтожить каждого противника, решившего на тебя напасть.

Сюжетная история начитается именно с того момента, когда ты садишься в самолёт. На протяжении полёта все получают новость о том, что на борту находится опасный носитель зомби вируса, после чего случается крушение летательного аппарата, и только тебе удаётся выжить в этой сложной и опасной ситуации. В этом месте находится огромнейшее количество кровожадных зомби, которых ты должен уничтожить любым доступным способом.

Также ужасает тот факт, что данный вирус стал настоящей пандемией, и смог распространиться по всей вселенной, в которой теперь вместо обычных людей ходят безмозглые твари, желающие получить порцию нового живого мяса. Постарайся скачать ZIC: Выживший на андроид и выжить, а также делай какие-то уникальные предметы, ищи остальных выживших, и просто наслаждайся крутым игровым процессом.


Скачать ZIC Выживший на андроид бесплатно

Комментарии (0)