Zgirls 2-Last One

Zgirls 2-Last One

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.58
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Благодаря этой игре, пользователь сможет оказаться в новом для себя мире. Она представляет собой экшен, где одновременно могут присутствовать разные игроки. Впереди игрока ждет много опасностей, интересных возможностей и заданий.

Главным персонажем игры Zgirls 2-Last One будет выступать девушка, которой придется бороться с зомби. Следует их уничтожать, чтобы они больше не могли бесчинствовать и убивать. Потребуется искать необходимые предметы, которые понадобятся для выживания персонажа. Их будет встречаться много, и они в действительности пригодятся. Сначала следует найти питание и оружие, так как монстры могут объявиться в любое время. Мало того, что они кровожадные, так они еще и способны совершать коварные действия. После того, как самые главные предметы будут найдены, нужно начать добычу полезных ресурсов.

Кроме того, необходимо сделать для себя крепость и всячески обустраивать ее. Ведь придется где-то укрываться, когда зомби будут нападать. В игре имеется интересный сюжет, а также красивая графика, выполненная на хорошем уровне.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • приятная графика;
  • несколько направлений деятельности.

Различные элементы игры отлично прорисованы, и выглядят в виде мультфильма. Игроку предстоит отправиться в рискованное приключение, наполненное ловушками и серьезными опасностями.


Скачать Zgirls 2-Last One на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Zgirls 2-Last One
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)