Футурама: Миры Будущего

Футурама: Миры Будущего

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра была разработана создателями мультипликационного сериала под названием Futurama. Тут пользователь сможет встретиться с любимыми персонажами, и пройти много интересных заданий. Игра непременно придется по душе ценителям этого сериала.

В игре Футурама: Миры Будущего лишь от пользователя будет зависеть, получиться ли отстоять город Нью-Йорк. Тут геймер сможет оказывать влияние на ход событий и развитие сюжета. А сюжетная линия тут довольно интересна. Также игроку предстоит участвовать в динамичных боях, так что скучать наверняка не придется. Ведь космическое пространство безгранично, и повсюду будет подстерегать опасность. В качестве противников будут выступать инопланетные существа, которые настроены весьма недоброжелательно.

В космосе немало агрессивных цивилизаций, которые так и норовят напасть на какую-нибудь планету. А чтобы дать достойный отпор, потребуется мужественно сражаться.

Особенности игры:


  • возможность влияния на события;
  • увлекательный геймплей;
  • динамичные сражения;
  • развитие персонажей;
  • наличие забавных диалогов.

При победе в битве, игрок сможет получить внутриигровую валюту, а также другие, дополнительные награды. На заработанные средства можно открывать новых полезных героев и приобретать им костюмы.


Скачать Футурама: Миры Будущего на андроид бесплатно

Комментарии (0)