The Boxtrolls: Slide 'N' Sneak

The Boxtrolls: Slide 'N' Sneak

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.3.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта забавная игра выполнена на основе фильма с таким же названием. Согласно сюжету, личности в красных шляпах похитили друзей персонажа. Им нужно срочно помочь, приложив максимум усилия для этого.

В игре The Boxtrolls: Slide ‘N’ Sneak пользователь будет активно передвигаться по крышам строений. На пути будут встречаться разные препятствия, которые потребуется обходить. В процессе движения нужно будет собирать винтики. Нужно заработать как можно большее количество бонусов, чтобы потом открыть своих друзей. Голоса, а также музыкальное сопровождение тут такие же, как и в фильме. Впереди пользователя ожидает большое количество уровней, в процессе которых скучать точно не придется.

Что касается управления, то оно тут сделано простым и понятным, поэтому каждый пользователь сможет без труда в нем разобраться. Все тут выполнено максимально понятным, чтобы геймеры могли комфортно играть.

Особенности игры:


  • приятное оформление;
  • удобное и простое управление;
  • наличие потайных тоннелей.

Создатели реализовали здесь отличную графику, которая поможет игроку полностью погрузиться в захватывающее действо. Тут можно приятно провести досуг и получить массу приятных впечатлений. Игра непременно придется по душе любителям фильма, на основе которого она сделана.


Скачать The Boxtrolls: Slide 'N' Sneak на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Boxtrolls: Slide 'N' Sneak
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)