DOFUS Touch

DOFUS Touch

Скачать
28.6% (Оценок: 7)
-3
Версия: 3.3.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Запустив игру DOFUS Touch пользователь окажется в экстремальной атмосфере. Впереди игрока ожидает масса приключений, которые произойдут в процессе поиска драконьего яйца. Тут геймер повстречает других игроков, у которых такая же цель. Поиск будет происходить в несколько стадий, к которым надо оперативно адаптироваться.

Предстоит неотступно двигаться по намеченному пути, стремясь разрешить старую проблему. Сначала пользователь должен будет создать собственного персонажа, выбрав класс, внешность, и подобрав оружие. На пути героя постоянно будут встречаться враги, которых нужно уничтожать. Необходимо осуществлять миссии и задания, в которых нужно помогать жителям.

Тут можно приглашать друзей, и создавать с ними мощные гильдии. Ведь вместе проходить игру будет проще и интереснее. Нужно бросить боссам вызов, и также не забыть о прочих игроках. Также потребуется улучшать оснащение персонажа, и обязательно повышать его показатели, чтобы он мог получить больше возможностей.

Благодаря увлекательному геймплею DOFUS Touch пользователь сможет приятно и интересно провести свободное время. Здесь можно получить массу впечатлений, а также новый опыт. Наверняка, скучать тут никому не придется, ведь захватывающее, многогранное действо займет внимание на долгое время.

Особенности игры:


  • различные сражения;
  • создание гильдий;
  • увлекательный геймплей.


Скачать DOFUS Touch на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)