The Quest Keeper

The Quest Keeper

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.71
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю предстоит управлять персонажем, являющимся крестьянином. Нужно будет отправиться в подземный мир планеты. По дороге будут возникать различные монстры, которые настроены совсем недружелюбно.

В игре The Quest Keeper геймеру потребуется защищать себя, пытаясь пройти как можно дальше. Главной целью игрока будет поиск разных нужных предметов и сундуков. Потребуется доказать свои способности, преодолев все сложности и пройдя все преграды. В процессе игры возможно переодевать своего персонажа в другую одежду. Геймер будет передвигаться по мрачному подземелью на протяжении десятка миссий. Постепенно сложность будет возрастать, делая труднее ловушки и задания.

Стоит отметить, что внешнее оформление пещер каждый раз будет генерироваться случайным образом. Это значит, что при следующем прохождении, пользователь сможет погрузиться в новое приключение.

Особенности игры:


  • десять разных миссий;
  • рандомное генерирование локаций;
  • улучшение персонажа.

Проходить эту игру будет довольно увлекательным занятием, которое придется по душе любителям таких жанров. Занимательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя в виртуальный мир. Тут можно интересно провести свободное время, и получить много новых впечатлений.


Скачать The Quest Keeper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)