The Office Quest

The Office Quest

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 5.00038
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Игра The Office Quest представляет собой довольно увлекательную разработку. Пользователь будет управлять одним работником офиса, у которого жизнь напоминает петлю времени. Каждый день он проводит в скучном и монотонном офисе, где не происходит ничего нового. Как-то раз, персонаж неожиданно увидел красный шарик, который неотступно привлекал его.

Персонаж сильно пожелал подобраться к нему, но коллеги очень усердно следят за его рабочей деятельностью. Это усложняет задачу герою, но сдаваться он не собирается. Всячески обманывая коллег и руководителя, персонаж старается покинуть служебное помещение.

Игровой мир генерируется случайным образом, поэтому локации и миссии будут очень интересны и увлекательны. Человеку надоел этот странный офис, и он хочет поскорее его покинуть. Игра The Office Quest обладает большим количеством юморных моментов, что позволит весело провести свободное время.

На дороге персонажа будут возникать разные герои, которые будут оказывать влияние на процесс прохождения. В каждой локации есть загадки, миссии, и секреты, которые можно разгадать, применив логическое мышление. Герой будет осуществлять различные пакости, но нужно при этом избегать свидетелей.

Особенности игры:


  • интересные уровни;
  • разные локации;
  • забавный игровой процесс.


Скачать The Office Quest на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Office Quest
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)