Winx Bloomix Quest

Winx Bloomix Quest

Скачать
91.5% (Оценок: 937)
+777
Версия: 2.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение создано на основе очень интересного детского мультфильма. Здесь сразу нужно добавить, что рассчитан мультфильм был на маленьких девочек, поэтому разуметься и игрушка вышла в том же духе. Так что понятное дело мужской аудитории, обращать внимание на нечто подобное, особенно не рекомендуется.

Прохождение здесь довольно простое, можно даже сказать заурядное для подобных игр. Вам придется постоянно двигаться вперед, посещая интересные места и борясь с препятствиями. Ну и понятное дело, собирать самые разнообразные бонусы, которые встретятся на вашем пути. Понятное дело, так как в мультфильме активно применялась магия, здесь вы сможете наблюдать примерно тоже. В плане картинки, все напоминает то, что вы смогли увидеть в мультфильме, так что фанатам последнего, обратить внимание на подобное, нужно просто обязательно.

Кроме собственно прохождения, вы сможете встретить здесь и еще что-то интересное. А именно довольно забавный режим, в котором вам придется ехать на мотоцикле. Получилось здесь все более чем удачно и интересно.

Скачать Winx Bloomix Quest на андроид, вполне можно. Но только в случае, если вы относитесь к женскому полу. Мужской аудитории, лучше просто проходить мимо, и идти себе куда-то дальше. Мальчики ничего по-настоящему интересного, для себя здесь просто не найдут.


Скачать Winx Bloomix Quest на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. 𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕤𝕥𝕒𝕣
    𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕤𝕥𝕒𝕣 9 марта 2020 14:15
    Эм вот я не пойму почему игра не загружается 2) почему игры нету в плэй маркете?
    1. Все бесиит
      Все бесиит 29 марта 2020 19:42
      Просто они ахринели вот и удалили бесит