Dark Arcana: Тайна ярмарки

Dark Arcana: Тайна ярмарки

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай на своём пути уникальное логическое приложение, которое сможет обогнать всех своих конкурентов в этом жанре. Наслаждайся различными секретами, опаснейшими историями, а также интересными главными героями. Сюжетная составляющая затягивает с первой минуты игру.

По истории в небольшой деревне назревает большая Ярмарка, но после этого приезда начинаются какие-то непонятные и страшные происшествия, которых достаточно сложно найти объяснение. Мы не сможем раскрыть все тайные секреты, но немного можно рассказать про основные моменты.

Недавно в этом месте пропала молодая девушка, о которой до сих пор нет никаких новостей. Также стоит вспомнить о давней забытой истории, связанной с зеркалом. Когда-то "ярморочник" нечаянно убил свою жену, но как это случилось на самом деле, и какие были мотивы убийцы - никому не известно.

Играя в эту игру, ты будешь узнавать большое количество моторошных и ужасающих подробностей дел, которые необходимо обязательно расследовать, доведя до конца. В игре присутствует более сорока разнообразных локаций, а также множество комнат для поиска недостающих вещей. Чтобы заняться поисками предметов, необходимо скачать Dark Arcana: Тайна ярмарки на андроид. После каждого успешно пройденного уровня, ты будешь получать очки опыта, которые помогут тебе в дальнейшем прохождении.


Скачать Dark Arcana: Тайна ярмарки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)