Interfectorem

Interfectorem

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.24
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании LearnDistrict Inc предоставляют геймерам отличный игровой проект, в котором присутствует множество ужасающих элементов. Алиса – это главная героиня данной игрушки. Как-то раз ей захотелось просто прогуляться по красивой местности, но для подобной прогулки ей захотелось взять с собой за компанию свою родную сестру. Однажды она возвращается к себе домой, и видит – что сестра мертва.

Девушка не понимает, что же случилось на самом деле, и она в ужасе отправляется на длительные поиски опасного убийцы. Естественно, для поиска бандита придётся потратить много свободного времени, но оно действительно того стоит. Алиса будет делать всё возможное, что найти преступника и наказать его по полной степени.

Наслаждайся уникальным романом, в котором рассказываются разные тайны этой удивительной вселенной. Создатели решили сделать игру максимально красивой и привлекательной, чтобы большое количество геймеров хотели проводить в ней своё свободное время. Во время прохождения мы сможем познакомиться с определённым количеством школ, а также множество различных девочек, которые там учатся.

Девочки побеждают в Гран-При, и теперь им необходимо скачать Interfectorem на андроид и отправиться в длительное путешествие. Попробуй решить множество заданий и загадок, которые встретишь на своём пути. Сохрани не только свою жизнь, но и отвечай за безопасность твоих окружающих.


Скачать Interfectorem на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)