Arctic Smash

Arctic Smash

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.0.10
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На улице дождь или жара, а вам хочется совсем другой погоды? Хочется взять свои лыжи и пойти куда-то в горы съезжать с огромной горки? Так это не проблема, ведь у вас есть ваше мобильное устройство, с помощью которого вы можете отправиться в такое путешествие сию минуту! Приготовьтесь к действительно экстремальному зимнему виду спорта и ко всем возможным эмоциям, которые вы получите от него. Но для начала вам нужно скачать Arctic Smash на андроид.

Эта невероятная аркадная игра перенесет вас в маленький зимний курортный городок, укрытый снегом. Ваш герой одевает лыжи и начинает опасный спуск с высокой горы. Управление этим персонажем лежит на вас. Ваша задача уворачиваться от деревьев, домов, камней и других опасностей на вашем пути. Препятствия будут генерироваться случайным образом при каждом новом заезде, так что вам придется реагировать быстро!

Вы проиграете в тот момент, когда столкнетесь с очередным препятствием. Постарайтесь набрать как можно больше очок, чтобы установить новый рекорд и побить старый. Вы получаете баллы тогда, когда проезжаете между флажками или специально расставленными метками. Старайтесь проезжать между ними, чтобы получать как можно больше бонусных очок и попасть в таблицу чемпионов!

Игра выполнена в изометрической двухмерной графике, что придает ей особого вида. Общую картинку дополняет особый визуальный подход с четкими геометрическими формами и преобладающими холодными тонами. Эта аркада подарит вам много незабываемых эмоций, а если вы установите в ней новый рекорд, то еще и поможет вам развить свою реакцию.


Скачать Arctic Smash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)