Темнота американские горки VR

Темнота американские горки VR

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 4.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры всегда актуальны, люди любят подобные игры, так что нет ничего удивительного в том, что создаётся все больше подобных разработок. И здесь перед вами одна такая отличная игра, которая совмещает в себе одновременно несколько привлекательных жанров. Ведь здесь вы сможете наблюдать одновременно американские горки, и ужас. Все вместе это впечатляет просто невероятно сильно, так что если вы действительно относитесь к числу поклонников жанра. То разочарованными в любом случае уйти не сможете при всем своём желании.

Ещё стоит отметить, что каждый месяц здесь проходят масштабные обновления, игра получает новые локации и становиться все интереснее. Скачать Темнота американские горки VR на андроид, можно уже ради такого. Если вы ищите игру, в которую можно играть откровенно долго, значить здесь вы её, скорее всего, найдёте.

Нельзя разуметься, не отметить и великолепную графическую составляющую, которой мы сможем любоваться здесь, мир проработан на очень высоком уровне, и радует своими возможностями, посмотреть на него, как вы сами убедитесь, откровенно приятно. Некоторым недостатком, можно считать общую требовательность приложения, запуститься оно, к сожалению далеко не на всех устройствах, к примеру, владельцам старых смартфонов, лучше изначально просто проходить мимо, такая игра к сожалению просто не для вас.


Скачать Темнота американские горки VR на андроид бесплатно

Комментарии (0)