Охотник за пузырями

Охотник за пузырями

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие бодрые игры, всегда радуют своими возможностями, здесь перед вами, именно одна такая интересная игрушка. В первую очередь она напоминает стандартную Зумму. На вас надвигаются цветные пузыри, а вы должны оперативно стрелять по ним. Так чтоб они исчезали, за это вы будете получать всевозможные очки и бонусы, последние можно использовать для того, чтоб быстро пройти уровень. Главное помните, вместе нужно собирать исключительно одноцветные объекты.


Сложность, как и во многих подобных играх, растет по мере прохождения, первые уровни откровенно простые, и подойдут больше для того, чтоб вы приспособились к игре, но вот дальше становиться по-настоящему сложно. Скачать Охотник за пузырями на андроид, можно уже исключительно ради подобного, вы сами быстро оцените все достоинства веселой игрушки.


В плавне графики, получилась она веселая и яркая, большей частью подобная картинка, подойдет для детей, но и взрослых она тоже не разочарует. Управление удобное, для стрельбы вы сможете использовать один палец, здесь главное, чтоб скорости реакции вам хватило. Правда, как и во многих современных играх, не обошлось, к сожалению и без недостатков, главным из которых можно считать наличие рекламы, и ее действительно много, одновременно с тем, многие интересные возможности приложения, получились платными, что тоже, к сожалению раздражает.


Скачать Охотник за пузырями на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)