Ремонт машин - монстр траки

Ремонт машин - монстр траки

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Монстр Трак требует мгновенной помощи, и только ты сможешь её оказать этой машинке. Дети, естественно, получай внеземное удовольствие от этой веселой и захватывающей игры, на протяжении которой можно превратиться в настоящего механика, занимающегося автомобилями с повышенной проходимостью.

Детки смогут ощутить себя водителями громадной машины, на которой будут ездить на интересных трассах. Тебе обязательно необходимо пригласить своих товарищей, вместе с которыми можно будет посоревноваться в мастерстве вождения, а также в том, кто же сможет заработать больше очков опыта. Покажи всем вокруг, что исключительно ты есть и будешь настоящим ужасом и монстром дорог, и первое место в мировой таблице рейтинга заслуживаешь исключительно только ты.

Конечно же, машины всегда нужно будет проверять после всех поездок, чтобы он смог принять участие в следующей гонке. Нужно очень ответственно относиться к ремонту автомобиля, ведь если сделать что-то неправильно, можно очень сильно себя покалечить. Также ты будешь работать над улучшением собственной мастерской, в которой можно будет принять большое количество новых автомобилей.

Помой, почисти, а также приведи в полный порядок свою тачку, и не забудь скачать Ремонт машин - монстр траки на андроид. В каждой следующей гонке ты будешь отрабатывать собственное мастерство вождения, а также преодолевать на своём пути чрезвычайно большое количество препятствий.


Скачать Ремонт машин - монстр траки на андроид бесплатно

Комментарии (0)