Racing Tobot X Evolution

Racing Tobot X Evolution

Скачать
87.3% (Оценок: 150)
+112
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе современную игру про специальных роботов, которые могут с легкостью превращаться в настоящие машины. Ну что же, теперь они не должны будут противостоять опаснейшим пришельцам на своём пути. Всё, что от них требуется – это исключительно участие в умопомрачительных гоночных состязаниях!

Здесь полностью отсутствуют правила, ведь тебе необходимо просто вырваться вперед, и достичь максимального успеха. Несмотря на то, что в игре присутствует множество элементов, похожих как у трансформеров, текущие персонажи являются действительно дружелюбными и чрезвычайно интересными. Время от времени, они должны будут срочно превратиться в ходячих роботов, благодаря чему они с радостью будут избегать существующие опасности, которые постоянно будут встречаться на их пути.

С самого начала ты будешь иметь доступ исключительно к одной машине, в которой не будет особых отличий по характеристикам. Немного подождав, ты будешь постоянно получить победы во всех игровых заездах, и тебе постоянно будут открываться новые машины, в которых присутствует несколько отличий от изначальных характеристик. Также стоит помнить о том, что большинство дел лежит на плечах исключительно водителя, который сможешь добиться желаемого результата за считанные минуты.

Не считая наличия в игре киборгов, в игровом проекте также можно скачать Racing Tobot X Evolution на андроид и постоянно будут меняться великолепные уровни, которые представлены в замечательном стиле. Ты сможешь ездить не просто по сложным дорогам с трафиком, но и по обычных трассах, в которых сможешь сделать с машиной всё, что пожелаешь.


Скачать Racing Tobot X Evolution на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)