Капитан Немо Игра - Найди предметы на русском

Капитан Немо Игра - Найди предметы на русском

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.010
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
К сожалению, классика мировой литературы очень редко используется в тематике мобильных игр. Но, на этот раз всё изменилось, и разработчики создали удивительную игру по мотивам популярного произведения писателя Жюля Верна «20 000 лье под водой». Ты будешь вместе с различными героями находиться в захватывающем приключении, в котором тебя ожидают постоянные неожиданные открытия, а также настоящие опасности. К слову, в игру можно играть бесплатно, без вложения дополнительных денежных средств.

В главной истории рассказывается о капитане Немо вместе с его тремя товарищами, которые попали на удивительный корабль под названием «Наутилус». Когда они решили поплыть на поиски непонятного существа, их жизнь сразу начала меняться, ведь про это чудище уже очень давно говорят все моряки.

Когда они находились на фрегате «Авраам Линкольн», то наткнулись на этого ужасающего монстра, и начали его преследовать. Но они действительно удивились тому, что это был всего лишь подводный корабль «Наутилус».

Все, кто был внутри этого кораблика, оказались в заложниках капитана Немо. Несмотря на великолепные красоты подводной вселенной, ребята хотят оказаться на суше, чтобы снова увидеть всех своих родных и знакомых. Тебе просто надо будет скачать Капитан Немо Игра - Найди предметы на русском на андроид, чтобы отправиться в длительное и интересное путешествие.


Скачать Капитан Немо Игра - Найди предметы на русском на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Капитан Немо Игра - Найди предметы на русском
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)