Hidden Hotel

Hidden Hotel

Скачать
70.6% (Оценок: 34)
+14
Версия: 1.1.99
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Hidden Hotel сможет подойти большому количеству пользователей, и именно фанатам детективных игр, ведь в данной игрушке тебе потребуется поискать огромное количество скрытых предметов. Но, на самом деле, данная игра состоит не просто из поиска предметов, которые в какой-то момент пропали. Тебе также нужно будет отремонтировать самостоятельно огромный отель, который за долгое время простоя потерял свой изначальный вид. В центре сюжета игры находится одна достаточно интересная история, распутывая которую, игрок сможет найти огромное количество различных предметов, а также раскроет тайны данного секретного отеля. Развязывай клубок интриг и загадок тайной гостиницы, и переживай действительно удивительное приключение, получая при этом всевозможные подарки и бонусы. Найди множество нужных предметов, и постарайся раскрыть тайны этого отеля.

Игровой сюжет


Как гласит игровой сюжет, ты являешься приемником хозяина отеля. Благодаря этому у тебя появляется отличная возможность изменять дизайн гостиницы по собственному желанию. Также ты можешь корректировать стиль и меблировку, пользуясь при этом различными бонусами, которые ты получил в игре. Ежедневно задания в игре увеличиваются, также можно сказать и об их сложности, но у тебя с каждым разом появляется все больше возможностей на изменение внешнего вида отеля. Захватывающий сюжет, множество крутых комбинаций, разных бонусов и нереально крутой дизайн комнат — вот что будет тебя ждать в игре Hidden Hotel.

Действительно удивительная и мистическая история старого отеля сможет перенести тебя в нереально крутое и запоминающееся путешествие. Просто занимайся поиском предметов на разнообразных сценах, зарабатывай звезды и постепенно восстанавливай помещение отеля. Ремонтируй комнаты, обставляй их мебелью в трех стилях: модерн, классика или семидесятые и постарайся возвратить данному месту его изначальное величие, вместе с этим разгадывая тайну, которая на протяжении нескольких десятков лет таилась внутри отеля. Каждый день ты будешь получать одиннадцать интереснейших заданий, и постепенно ты будешь начинать понимать, что здесь произошло на самом деле.

Особенности игры:


  • Ищи предметы на различных локациях;
  • Наслаждайся игровым оформлением;
  • Получай удовольствие от выполнения большого количества заданий.

Hidden Hotel является новой комбинацией поиска предметов и реконструкции отеля, нереальное количество вариантов оформления отеля, огромное количество бонусов вместе с усилителями, разнообразные герои с диалогами, подарки каждый день, и много чего другого и интересного.


Скачать Hidden Hotel на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Леся
    Леся 24 ноября 2021 21:57
    Немогу скачать игру