MazM: Jekyll and Hyde

MazM: Jekyll and Hyde

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.10.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Когда ты прочитываешь какую-то книжку, которая тебе понравилась, очень интересно посмотреть ее экранизацию, при этом напрямую сравнивая впечатления как от книги, так и от фильма. А еще круче будет, если по мотивам книги будет разработан игровой проект. В таком случае ты сможешь не просто смотреть за жизнью главных героев с экрана телевизора, или монитора, но и управлять их действиями. Ты сможешь это совершить в достаточно интересной игре под названием MazM: Jekyll and Hyde. Это интерпретация написанной Р Л. Стивенсоном «Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда». Данная игрушка отлично сможет передать нереально мистическую и мрачную атмосферу Лондона, каким он был в девятнадцатом веке.

О чем игра?


Множество преступлений в тот момент из-за нехватки улик так и оставались нераскрытыми, но если за их выполнения взялись истинные сыщики, как в данной игре, но никто теперь никогда не уйдет от правосудия. В игре присутствует поистине необычная атмосфера, которая подарит тебе нереальные впечатления, когда по улицам будет разгуливать большое количество карманников, маньяков и прочего сброда, из-за чего простые жители только то и делают, что страдают. Мистер Хайд является одним из главных героев истории, и одного вечера он внезапно пропадает. Ты являешься сильным адвокатом Аттерсоном. Именно ты должен будешь расследовать данное дело про исчезновение. И даже не сомневайся в том, что твое расследование будет трудным. Ты будешь постоянно оказываться в тупике, сбиваться со следа и решать большое количество головоломок, но от этого игрушка будет еще интересней.

Большинство людей считают игры чем-то страшным и чрезмерно вредным, но некоторые из них можно назвать исключительно интересными и полезными. Именно такой и является игра MazM: Jekyll and Hyde. По сюжету здесь все идентично, как в книге Р. Л. Стивенсона под названием «Доктор Джекилл и мистер Хайд». Это альтернативный развлекательный вариант всего, что происходило в книге. Поэтому, даже если ты не любишь читать, в таком случае ты сможешь сыграть в эту игрушку и понять, каким доктором является Джекилл и каким образом он стал Хайдом. Ищи улики, разгадывай загадки и помоги популярному адвокату понять, что здесь происходит на самом деле.

Особенности игры:


  • Нереально крутая сюжетная линия по книге;
  • Интересный и необычный игровой процесс;
  • Механика выполнена на высшем уровне;
  • Множество разнообразных интересных уровней;
  • Достаточно натянутая атмосфера;
  • Огромное количество сложных головоломок.

MazM: Jekyll and Hyde — это возможность ощутить себя героем книги, переживать вместе с ними различные события, и просто наслаждаться отличным игровым процессом.


Скачать MazM: Jekyll and Hyde на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре MazM: Jekyll and Hyde
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)