Blockman Go

Blockman Go

Скачать
90.2% (Оценок: 2646)
+2128
Версия: 2.75.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Blockman Go - был сделан именно для тебя: если тебе не все равно, как будет выглядеть твой главный герой, и что он не будет похож на большинство шаблонных скинов; если тебе не нравятся игры с практически неизменных сюжетом; если ты любишь замечательную графику, а также много живого общения. Данный игровой проект сможет сделать с твоего персонажа все, что ты захочешь, и вместе с этой программой ты точно не соскучишься. Не считая качественные проработанные текстуры, интересные истории и огромное количество бонусов, ты действительно сможешь удивиться от размеров игровой карты, а система украшений и скинов даст тебе возможность воплотить в жизнь действительно самые обезбашенные фантазии, которые только были и есть в твоей голове.

Игровой процесс


Ну что же, изначально необходимо выбрать, естественно, кем ты будешь играть, мальчиком или девочкой, после этого тебе нужно будет создать собственный игровой стиль, который относится исключительно к тебе, выбрать понравившеюся систему украшений, и уже после всех этих проделанных действий пойти заниматься крутыми и прикольными делами. Но не нужно думать, что все так легко: дабы стать обладателем атрибутов индивидуальности, временами тебе нужно будет принимать активное участие в разнообразных невероятных конкурсах, принимать участие в показе мод и в результате действительно стать лучшим всех.

Если ты обожаешь общаться с другими людьми, со своими друзьями, в таком случае система чата в Blockman GO : Blocky Mods точно не даст тебе соскучиться, а также она не будет настолько навязчивой, чтобы устать от длительных "разговоров". Играй вместе со своими товарищами, здесь присутствует огромнейшее количество крутых модов, которые точно смогут тебе и твоим корешам понравиться. Сражайся за яйцо дракона! Тебе необходимо им овладеть до того времени, пока это не сделали твои соперники. Также представляем тебе отличную возможность сыграть в крутой режим под названием "полицейский против гангстера", где ты будешь в роли стража правопорядка ловить нарушителей.

Особенности игры:


  • Качественное графическое оформление;
  • Множество крутых модификаций;
  • Возможность играть вместе со своими друзьями, и многое другое.

Blockman Go - это поистине качественный проект, который заслуживает твоего внимания. Мало того, здесь также присутствует королевская битва, прямо как в той популярной игре, и в целом правила здесь такие же. Ты приземляешься на определенную территорию, быстро ищешь оружие, ресурсы, и уничтожаешь всех противников у себя на пути. Останься в живых, при этом уничтожив всех врагов, удачи!


Скачать Blockman Go на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)