Happy Riding Wheels

Happy Riding Wheels

Скачать
92.7% (Оценок: 41)
+35
Версия: Wheeling2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь принимать участие в экстремальных видах спорта, тогда данная игра точно тебе понравится. Наверное, многие из игроков сейчас подумают – а что может быть сложного в обычном гоночном симуляторе? Практически все будет на высшем уровне! Да, ты не ослышался, это будет хардкорная игрушка, которая точно сможет тебя удивить. Графическое оформление проделано на высшем уровне, и в любом случае сможет тебя удивить. Каждая трасса подразумевает под собой хотя бы минимальные повреждения, поэтому увы без этого пройти игру невозможно.

В каждом метре проложенной дороги тебя будут ждать опасные препятствия, которые надо будет пройти. Если ты хочешь получить немного позитивного заряда энергии, в таком случае предлагаем тебе оценить этот проект. Ты должен будет выбрать одного из тридцати героев, взять для него одно из доступных транспортных средств, и после этого начинать своё движение.

Это удивительное игровое приложение, которая значительно обходит множество подобных игровых проектов. Чтобы не казаться какой-то однообразной, ты сможешь принять участие сразу в двух игровых режимах: многопользовательском и режиме одиночной истории. 

В режиме кампании тебе необходимо будет развиваться в роли гонщика, а также скачать Happy Riding Wheels на андроид, чтобы после каждого пройденного уровня доказать всем вокруг, чего ты на самом деле достоин.


Скачать Happy Riding Wheels на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)