Defused! for Merge Cube

Defused! for Merge Cube

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.06
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь делать какие-то большие взрывы, в таком случае предлагаем тебе попробовать свои силы в данной увлекательной игре. На самом деле, здесь ты должен быть тем персонажем, который сражается против взрывов. Если допустить хотя бы одно неверное движение – сразу случится детонация, поэтому всегда необходимо быть осторожным, и ни в коем случае не поддаваться большой панике, присущей обычным людям. Только самому спокойному и уравновешенному игроку можно будет пройти этот игровой проект.

Автор уже на протяжении длительного времени хотел выпустить данную игру, но саму реализацию он смог совершить совсем недавно. На протяжении игрового процесса ты постоянно должен будешь следовать инструкциям, присутствующих в игре. Изначально можно подумать, что в этом нет ничего сложного, но это будет кардинальной ошибкой. На сложных уровнях ты должен будет запоминать достаточно много информации, что на самом деле будет очень трудным квестом.

Конечно же, у тебя также отсутствует право допускать ошибку, ведь если такое случается – будет взрыв. Чтобы играть в этот проект, тебе необходимо иметь камеру в своём смартфоне. С помощью неё ты сможешь полноценно управлять игровых процессом.

Также в игре присутствует полная поддержка VR, с помощью которой погружения в игровое приложение будет более реалистичней. В игре присутствует множество настроек и инструкций, поэтому советуем тебе скачать Defused! for Merge Cube на андроид и прочитать их. Это можно с легкостью совершить как на сайте создателя, так и в самой игре.


Скачать Defused! for Merge Cube на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)