Rolling Sky Ball 3D

Rolling Sky Ball 3D

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данной игре ты будешь большим шариком, который будет катиться по различным путям, минуя большое количество препятствий. Как и было упомянуто немного выше, ты играешь за настоящего шара, задача которого достаточно проста – ему нужно просто котиться в правильном направлении вперед. Управляя двумя стрелками, вправо и влево, ты должен сделать всё возможное, чтобы шарик остался на дороге, которая каждый раз может оборвать дорогу, или внезапно добавить несколько трамплинов.

В целом, игровой процесс – это не новинка, но это замечательный проект, в который хочется играть, и проходить его на одном дыхании. Грубо говоря, ты просто катишься на встречу приключениям под приятные треки, обходя множество препятствий на своём пути. Если говорить о музыкальных треках, то здесь создатели решили использовать рок композиции, который смогут привлечь множество пользователей.

Также отдельно хотелось бы отметить имеющиеся в игре локации, которых здесь предостаточно. Некоторые из них будут чрезвычайно сложными, и для их выполнения придётся потратить достаточное количество свободного времени. Здесь множество карт, каждая из которых сможет тебя удивить своими видами и оформлением. В игровом приложении присутствует внитриигровая валюта, используя которую, можно приобрести себе какой-то другой шар.

Все это, совместно с великолепной трёхмерной графикой, сможет оставить у тебя замечательные чувства на продолжительное время. Ты сможешь запросто скачать Rolling Sky Ball 3D на андроид, и проходить разнообразные трассы, наслаждаясь победами вместе со своими друзьями.


Скачать Rolling Sky Ball 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)