Wonder Boy: The Dragon's Trap

Wonder Boy: The Dragon's Trap

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Wonder Boy: The Dragon's Trap – наслаждайся популярной и всеми знакомой игрой, которая наконец-то стала доступной на смартфонах и планшетах. Управляй на протяжении игрового процесса получеловеком-полуящером, который имеет проклятие, и чтобы снять его, тебе необходимо будет преодолеть большое количество препятствий. Постарайся вернуть собственный облик, одержав победу над множественными монстрами и экзотическими драконами. Занимайся исследованием разнообразных объединенных локаций, а также постарайся победить всех врагов. На протяжении игрового процесса ты сможешь переключать графику на старую восьмибитную, или же современную. Установи необходимый и комфортный для тебя уровень сложности, и наслаждайся игровым процессом.

Сюжет игры


Первая часть этого проекта радовала игроков еще в 80-х, а также была разработана в то время специально для SEGA. Wonder Boy: The Dragons Trap является истинным ремейком третьей части игрового проекта. Как говорилось выше, главный герой игры превратился в получеловека-полуящера, и теперь он с твоей помощью должен исправить все свои существующие проблемы. Ты должен сделать все возможное, чтобы герой вернул свой лик человека, а также преодолел все преграды и сложности на своем пути.

Немного о геймплее


Ты окунешься в замечательное приключение, будешь заниматься исследованием захватывающих локаций, в которых живут монстры, драконы, и не только. Находись всегда начеку, ведь в любой момент может возникнуть какая-то проблема! Разработчики приготовили качественное управление, подарили увлекательный игровой процесс, который понравится фанатам SEGA, а также несколько уровней сложности. Переключай графику и звук, когда тебе захочется.

Конечно же, отдельное внимание здесь хотелось бы заострить на графике игры. Мультяшное двухмерное изображение будет придавать игре собственной атмосферы, которого царила еще в то время. Множество ярких цветов, а также анимации, нарисованные вручную человеком, что может быть круче? Когда ты будешь играть, можно будет переключить графику игры на восьмибитную – этот вариант сможет понравиться любителям «олдскула».

Особенности игры:


  • Легендарный игровой проект теперь на смартфонах;
  • Большое количество захватывающих заданий;
  • Уникальная возможность изменения графики.

Wonder Boy: The Dragon's Trap является красочным платформером, который придется по вкусу как настоящему мастеру игр, так и фанату казуалок. Играй вместе со своими друзьями, проходите захватывающие миссии, которые подарит тебе хорошее настроение на целый день. Это отличный проект, заслуживающий твоего внимания.


Скачать Wonder Boy: The Dragon's Trap на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Wonder Boy: The Dragon's Trap
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)