Fisherman Rescue

Fisherman Rescue

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Предлагаем тебе наслаждаться отличной головоломкой про рыбака в средневековье, и ты являешься именно тем самым игроком, который будет решать довольно большое количество заданий и квестов на своём пути. В скором времени ты начнёшь активное прохождение первого уровня этой замечательной игры. Ты должен подобрать все ключи для того, чтобы открыть имеющиеся в игре закрытые двери. Рыбалка в средневековом обществе была полноценным видом спорта, и профессиональные рыбаки имели большую ценность среди обычных людей.

Такие люди каждый день посещают озеро, пытаясь получить там желаемое, а после идут на рынок и продают свой улов простым жителям, которые будут заниматься активным сбытом купленного товара. Эйс – главный герой игры, проживающий в одной рыбацкой деревне, где он сможешь заниматься рыбалкой, а также ловить большое количество разнообразных видов рыб.

Каждый год в деревне бывает специальный рыбацкий турнир, где главный герой игры зачастую получает главный приз, и переживает в очередной раз, что кто-то, кроме его, сможет забрать главный трофей, а также звание - «Король-рыбак».

Внутри старого форта возле деревни оказывается наш герой, украденный бандитами. Тебе обязательно необходимо скачать Fisherman Rescue на андроид, а также помочь парню сбежать из этого ужасного места, но на этот раз ты должен будешь продумать специальную стратегию, благодаря которой ты всегда будешь в плюсе и в выигрыше.


Скачать Fisherman Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)