Time To Escape

Time To Escape

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пришло время активного использования своей новой уникальной и интересной игры. Первое, что ты сможешь от неё получить, это великолепное настроение, которые у многих людей испорченно из-за обычной и скучной ежедневной жизни. Также стоит обратить внимание на красивый интерфейс, с помощью которого ты будешь не просто терпеть нахождение в игры, а именно наслаждаться этим времяпровождением.

По сюжету игры, ты оказываешься в музее местных достопримечательностей. Здесь присутствует столько загадочных тайн и секретов, что они будут встречаться тебе практически на каждом шагу. Приготовься к самым неожиданным судьбоносным поворотам, а также не забывай пользоваться собственным интеллектом для того, чтобы быстро решать предоставленные игрой сложные задачи.

Получай невероятное наслаждение от множества игровых локаций, на которых необходимо обязательно научиться за короткий промежуток времени преодолевать различные препятствия и проблемы. Сделать это ты сможешь естественно после того, как появится возможность скачать Time To Escape на андроид. Главный герой самостоятельно должен очень сильно стараться, чтобы пройти все игровые испытания, поэтому ты должен прийти ему на помощь, погрузившись во множество удивительных приключений на своём пути. Это незабываемая игра, которая будет тебе снится ночью.


Скачать Time To Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)