Escape game : Limited Time

Escape game : Limited Time

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После того, кака эта игра окажется в списке приложений твоего смартфона, ты окажешься не просто в сюжетном режиме, но и в увлекательном интерфейсе. В нем присутствуют главные настройки, после которых можно полностью занять себя игровым процессом, предлагаемым разработчиками. Если ты будешь оказываться в неожиданных безвыходных ситуациях, необходимо будет начинать всё заново, поэтому делая любое дело, всегда необходимо быть аккуратным, чтобы всё было идеально.

Создатели совершенно бесплатно предлагают тебе оценить своё творение, но просят об одном условии: тебе необходимо оповещать их о найденных глюках, а также различных проблемах, связанных с игрой. Если ты обожаешь фантастические игры, тогда данное игровое приложение тебе точно понравится, и ты осознаешь тот факт, что прохождение игровых миссий - это великолепное и интересное занятие.

Ты играешь за главного героя, способного выполнять сложнейшие задания на своём пути. Он имеет настоящий талант, и умения противостоять всем окружающим его проблемам. В начале своей истории тебе необходимо безостановочно двигаться, и обязательно скачать Escape game : Limited Time на андроид, чтобы добраться к своей цели. Любая трудная ситуация на твоём пути не будет преградой, ведь ты сможешь пройти её с большим удовольствием.


Скачать Escape game : Limited Time на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)