Equestria Girls

Equestria Girls

Скачать
93.1% (Оценок: 1039)
+895
Версия: 37893
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Основа игрового сюжета игры Equestria Girls такая же самая, как в мультфильме, в котором из магической страны пони одна героиня перенеслась в наш мир, в простую школу, где необходимо научиться жить с новыми условиями жизни, заняться поиском друзей, веселиться и получать удовольствие. Также ты будешь проходить действительно множество крутых мини-игр. Изначально тебе нужно будет создать аватар для своей героини, а также придумать для нее имя. После этого ты должен будешь отправиться за поисками новых товарищей, познакомившись также с школьным директором.

В школе ты сможешь обнаружить огромное количество различных персонажей, от каждого из которых ты сможешь получить какую-то пользу. Со временем героиня сможет познакомиться с огромным количеством школьников, а также завести себе действительно настоящих друзей, которые будут вести тебя по правильному пути. К тому же ты должен будешь выполнять разнообразные интересные задания, искать предметы, или даже людей. Если ты успешно выполнишь задания, сможешь получить выбранное количество монет, которые тебе будут нужны для приобретения разных необходимых для игрового процесса предметов. Тебе будет на самом деле очень легко управлять игровым процессом, тебе просто нужно нажимать на экран смартфона в необходимый момент.

Игровой сюжет


Девочка попадает в школу волшебства персонажей известного мультфильма. Там она должна будет искать новых товарищей, делать красивые фотографии, а также с удовольствием проводить свободное время. Когда ты создашь собственный аватар, можно спокойно идти в школу, где тебя уже будут ждать интересные герои. Милые девочки будут раздавать тебе задания, а также монетки, за которые ты сможешь купить себе новую одежду. Управляй девочкой с помощью тапов по экрану смартфона. Куда ты направишь, туда милая девица и будет направляться. Свайп заставит ее прыгать, собирать полезные предметы, а также монетки.

Особенности игры:


  • Возможность собрать золотые монетки;
  • Отличное графическое оформление;
  • Возможность проходить множество классных заданий.

Если ты тапнешь по экрану, то сможешь направить главную героиню в определенное место, чтобы она начала выполнять задание в игре Equestria Girls. Собирай монеты, прыгай, зарабатывай очки опыта, и просто наслаждайся игровым процессом. Когда ты будешь выполнять задания, в это же время можно делать что-то интересное, и даже веселое. К примеру, можно принимать участие с мини-играх, танцевать, или же просто фотографироваться с разнообразными растениями, которые только растут в ботаническом саду. Чтобы обрести победу в мини-игре танцев, тебе необходимо будет нажимать вовремя по экрану, когда там будет появляться нужное движение.


Скачать Equestria Girls на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Equestria Girls
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Лиза
    Лиза 1 мая 2022 08:50
    Я скачала игру и тут какаята картинка с какимита загруссками что это такой в игре таково не было 👎