Игры Кошки: Котенок Девочка

Игры Кошки: Котенок Девочка

Скачать


86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.7-minApi23
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Милые домашние питомцы готовы к тому, что ты будешь с ними играть и наслаждаться окружающим миром. Если ты маленькая девочка, которой хочется поиграться с хорошими кошечками, тогда данный игровой проект точно сможет тебе понравиться. Ты сможешь действительно собрать нереально большое количество котиков у себя дома. На протяжении игрового процесса ты будешь видеть разнообразных кошек, которые были взяты из популярных мультфильмов, а также мультсериалов.

Тебе необходимо присматривать за ними, ухаживать, и просто делать все возможное, чтобы животные комфортно себя чувствовали у тебя дома. В игрушке присутствует большое количество разнообразных предметов, сделанных из блоков, так что ты сможешь самостоятельно создать желаемый интерьер для любимых зверюшек. Также в твоей команде может оказаться известный Кот в Сапогах, за которым также обязательно нужно будет смотреть.

Это приключение, в котором тебе, как игроку, и создателю, нужно будет пользоваться всеми возможности и собственными способностями. Ты сможешь построить огромную вселенную, в которой будут проживать милые котики.

Это особенное королевство, в котором девочки смогут скачать Игры Кошки: Котенок Девочка на андроид и превратиться в настоящих принцессок, которые будут иметь такой внешний вид, какой им только понравится.


Скачать Игры Кошки: Котенок Девочка на андроид бесплатно

Комментарии (0)