лошадь

лошадь

Скачать


92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.62
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Лошадь представляет собой достаточно интересную игрушку жанра «приключения» для мобильных телефонов. Это игровой проект, в котором тебе необходимо будет управлять настоящей лошадкой, ты должен будешь выполнять невероятно большое количество заданий, улучшая характеристики своего коня, а также преодолевая огромную историческую дистанцию на своём пути.

Постарайся максимально прикольно украсить своего коня и сделать его уникальным, обучить всем имеющимся способностям, чтобы преодолевать на своём пути множество разнообразных препятствий. С интереснейшего геймплея и огромнейшего количества возможностей преобразить лошадь, игрушка сможет на долгое время затянуть потенциального геймера.

Управляй собственной лошадью с помощью экрана своего смартфона. Задай ей управление с помощью легкого нажатия пальца, после чего ты сможешь пользоваться всеми доступными в игре действиями. Чтобы каким-то образом отличаться от всех остальных лошадей, в игровом приложении встроено несколько встроенных видов главного животного.

Когда ты будешь каждый раз обучать коня, то сможешь давать ему новые интереснейшие способности, а также заниматься тех, что уже есть в наличии. Благодаря сильному прыжку, конь без проблем сможет преодолеть любое препятствие на своём пути, чтобы продолжить своё движение. Не стоит забывать, что нужно скачать лошадь на андроид, и конь хочет хорошо кушать, чтобы обладать внушительным запасом сил.


Скачать лошадь на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)