Rolls : Space Run 3D

Rolls : Space Run 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Rolls : Space Run 3D представляет собой захватывающую игрушку жанра «приключения» для андроид смартфонов. Тебе необходимо постараться проверить собственную реакцию и координацию, насколько быстро она может реагировать.

Пользуйся гравитацией, дабы преодолевать огромные обрывы, а также получай очки. Также у пользователя присутствует возможность открыть двенадцать видов шаров, которые смогут кардинально поменять смысл игрового процесса. Пользуйся собственными навыками, чтобы на протяжении продолжительного количества времени преодолевать множество различных препятствий на своём пути.

Чтобы управлять собственным шаром, ты сможешь скачать Rolls : Space Run 3D на андроид и просто пользоваться стрелками с левой стороны сенсорного дисплея. Прыжок присутствует с правой стороны экрана. Для изменения положения шара в плоскости, тебе необходимо обладать смартфоном с акселерометром, наклоняя телефон в нужную сторону.

Геймплей в игре достаточно интересный, а также понравится всем тем игрокам, которые любят сложности в своей жизни. Множество различных бонусов, а также шаров, смогут затянуть игроков на долгое время.

Особенности игры:


  • Удивительная трёхмерная графика, яркая и насыщенная прорисовка;
  • Удобное управление, в котором присутствует универсальная возможность поворота платформ;
  • Удивительный геймплей, благодаря которому ты сможешь получать нереально крутые эмоции на протяжении всего времени.


Скачать Rolls : Space Run 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)