Endless Lake

Endless Lake

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Endless Lake пользователю предстоит управлять маленьким белым человечком. Он будет следовать по специальной дорожке, расположенной над водоемом. Необходимо преодолевать различные препятствия, чтобы персонаж мог продвинуться как можно дальше. Необходимо постараться, чтобы герой не свалился в воду.

На пути будут появляться монеты, которые необходимо собирать, так как они принесут персонажу дополнительные очки. Следует собрать как можно большее количество очков, и достичь наилучшего результата. В игре Endless имеются подсказки, которые дадут информацию о том, как нужно действовать.

Следует проходить уровень быстро, без промедлений, так как количество времени будет ограничено. По дороге будут встречаться провалы, на которые следует своевременно реагировать. Как только персонаж приблизиться к опасному отрезку, необходимо совершить прыжок, чтобы преодолеть этот участок.

Таким образом, благодаря внимательности и реакции пользователя, персонаж сможет преодолевать препятствия, и следовать к намеченной цели. Управлять героем довольно просто, нужно лишь вовремя касаться экрана. Игра поможет приятно провести свободное время, и подарит новый опыт.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • ограничение во времени;
  • интересный геймплей.


Скачать Endless Lake на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)