There is no game

There is no game

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра There is game представляет собой забавную логическую головоломку. Это своеобразная стебная игра. Название означает, что тут нет никакой игры, что является довольно необычным обозначением игры. Данная разработка обладает фантастическую концепцию, и весьма оригинальна.

Что касается игрового процесса, то он весьма непродолжителен, и на его прохождение не потребуется большого количества времени. Игра обладает впечатляющей озвучкой, которая никого не оставит равнодушным. Создатели креативно подошли к ее разработке, сделав уникальный продукт.

Игра There is game пригодиться, когда нужно весело скоротать свободное время, и скрасить досуг. Графика сделана очень простой, но в этой игре она не является самой главной. Это даже не столько игра, сколько пародия на игру. А чтобы понять, о чем речь, можно скачать это приложение, и насладиться процессом.

Освоить управление не составит никакого труда, так как оно тут простейшее. Все понятно на интуитивном уровне, и не вызовет никаких проблем. Тут можно отвлечься от ежедневных хлопот, и погрузиться в интересный виртуальный мир. Игра содержит несколько стадий, которые не заставят скучать пользователя.

Особенности игры:


  • простая графика;
  • легкое управление;
  • забавный игровой процесс;
  • несколько стадий.


Скачать There is no game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)