The Walking Dead: The Final Season

The Walking Dead: The Final Season

Скачать
82.4% (Оценок: 91)
+59
Версия: 1.20
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Этот игровой продукт представляет собой завершающую часть истории, происходящую в условиях зомби-апокалипсиса. Игра создана по мотивам комиксам о кровожадных существах и людях, которые пытаются выжить в непростых условиях.

Игра The Walking Dead: The Final Season рассказывает о девушке Клементине. С начала серии игр она очень повзрослела и теперь может за себя постоять. Впереди ее ждет большое количество опасностей, так как в подобном мире по-другому просто не может быть. В ходе игрового процесса она встретиться с новыми героями, которые будут нуждаться в ее помощи. Игра создана таким образом, что лишь от геймера будет зависеть ее окончание. Все выбранные и совершаемые действия будут нести за собой определенные последствия.

Окружающее пространство обладает реалистичным оформлением, что поможет пользователю полностью погрузиться в захватывающий игровой процесс.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • последствия после определенных действий;
  • реалистичное окружение.

Интересное игровое действо сможет на долгое время занять внимание пользователя. Оно подарит массу новых впечатлений, ощущений, а также незабываемый опыт. Эта разработка наверняка придется по вкусу любителям подобного жанра, и не оставит никого равнодушным зрителем.


Приложение на стадии разработки!


Скачать The Walking Dead: The Final Season на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Walking Dead: The Final Season
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)