Темный рыцарь: Возрождение

Темный рыцарь: Возрождение

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра относится к популярному жанру экшен, и сделана она на основе третьей части приключений Бэтмена. С последних событий прошло несколько лет, теперь герой вынужден снова облачиться костюм.

Игра Темный Рыцарь: Возрождение рассказывает о том, что главному персонажу предстоит противостоять одному сильному врагу. Противник собрался нанести городу серьезные повреждения, а также лишить героя всего, что для него представляет ценность. Кроме основной сюжетной линии, игрока будут ждать дополнительные миссии. В них нужно будет биться с бандитами. Игра содержит в себе рукопашные драки и большое количество гаджетов.

Также проект обладает прекрасной графикой, а также комфортным управлением, которое порадует геймера. Игрок сможет тут почувствовать себя настоящим героем, и попробовать в действии все приемы данного персонажа. Впереди ждет большое количество случайных событий, а также интересные задания. Ведение боя осуществляется в интересном стиле.

Особенности игры:


  • разные миссии;
  • хорошая графика;
  • удобное управление;
  • захватывающий игровой процесс.

Весь город довольно хорошо проработан, благодаря чему все улицы и районы смотрятся очень интересно и красочно. Нужно будет исследовать все районы, оценив работу над графикой.


Скачать Темный рыцарь: Возрождение на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)