Octodad: Dadliest Catch

Octodad: Dadliest Catch

Скачать
86.9% (Оценок: 176)
+130
Версия: 1.0.27
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является продолжением приключений забавного осьминога, который занимается тем, что притворяется, будто он человек. Согласно сюжету, персонаж проживает с виду человеческую жизнь, вот только он не является человеком.

Игра Octodad: Dadliest Catch рассказывает историю об одном выходце морских глубин, родственники которого не подозревают о том, что он не является человеком. Каждый день ему нужно осуществлять разные действия, чтобы доказать, что он человек. Реализовать это будет непросто, ибо на месте обычных рук, у существа есть только щупальца. Вот только ни люди на улице, ни родные осьминога почему-то этого не видят. Персонаж всеми силами старается не выделяться от других людей, и делать все так же, как и они. Основной фишкой данного продукта является управление, которое сделано сложновато.

Все, чем должен заниматься осьминог, представляет для него целое испытание, и делается с большим трудом. Ведь держать стакан с водой, либо вилку с помощью щупалец совсем непростая задача.

Особенности игры:


  • забавный сюжет;
  • приятное оформление;
  • непростое управление.

Наблюдать со стороны над стараниями выполнить какое-либо действия будет смешно. Кроме того, на каждом из уровней потребуется искать галстуки, чтобы он соответствовал образу главы семейства.


Скачать Octodad: Dadliest Catch на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Octodad: Dadliest Catch
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)