Vikings Doom - Game of Justice

Vikings Doom - Game of Justice

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры, в скором времени все викинги исчезнут, поэтому пользователь должен взять ситуацию в свои руки. Впереди предстоит серьезная миссия, способная спасти викингов. Главный герой возвратился в родные места и обнаружил, что большая честь поселений разграблено, а жители убиты.

Игроку срочно надо действовать, чтобы как-то поправить ситуацию и повернуть ход противостояния в свою пользу. Следует использовать все свои способности, чтобы бороться за свой народ. Впереди ждут опасные приключения, которые предстоит преодолеть.

Главного персонажа зовут Рагнар, он является молодым человеком из народа викингов. По натуре он является справедливым человеком, и намерен дать отпор наглым захватчикам. Необходимо найти тех, кто уничтожил деревни и отомстить, применяя оружие. Его ждет большое число локаций, где будут проходить баталии. А чтобы начать игру, необходимо скачать Vivings Doom – Game of Justice на андроид.

Потребуется уничтожать диких врагов и зверей, а также завоевывать друге миры и спасать оставшихся людей своего народа. Нужно продемонстрировать все свои навыки, чтобы победить в сражениях. Игра предусматривает три режима игры, из которых можно выбрать для себя наиболее подходящий.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • разные локации;
  • пятьдесят уровней.


Скачать Vikings Doom - Game of Justice на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)