Digaway - Dig, Mine, Survive

Digaway - Dig, Mine, Survive

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.38
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Действие происходит в пиксельном мире, где предстоит преодолеть занимательные приключения. Игрока ожидает исследование этого необъятного мира, в котором необходимо искать ресурсы и другие материалы. Они понадобятся, чтобы развиваться дальше.

Пользователь окажется глубоко под землей, где будет искать и добывать драгоценные камни. Их можно обменивать на золотые монеты и деньги. Игроку нужно проникнуть во все тайны этого масштабного мира.

Геймер будет иметь свой защищенный лагерь, в который можно постоянно возвращаться. Также можно сражаться с монстрами, и при этом стараться выжить. Чтобы увеличить степень мастерства персонажа, следует использовать различные настройки. А чтобы начать игру, необходимо скачать Digaway – Dig, Mine, Survive на андроид.

Нужно постоянно совершенствовать свой лагерь, чтобы он стал настоящей защитой и подспорьем в игре. Также нужно добывать полезные ресурсы, для чего имеется большой арсенал приспособлений. На каждом из участков, есть свои сложности, с которыми необходимо справляться. В свободное время пользователь может охотиться на диких животных. Занимательный геймплей надолго займет внимание игрока, и к ней захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • много разных ресурсов;
  • разные инструменты;
  • свой лагерь;
  • занимательные сражения.


Скачать Digaway - Dig, Mine, Survive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)