Starlit Adventures

Starlit Adventures

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет собой удивительные приключения, в которых могут участвовать дети и взрослые. Пользователю предстоит путешествие по загадочным островам и другим территориям. Будет необходимо прийти на помощь персонажам Бо и Кики. Они желают сделать так, чтобы исчезнувшие звезды снова появились на небосводе.

Звезды украли злодеи, с которыми теперь необходимо бороться. Игроку несомненно придется по вкусу путешествовать по фантастическим мирам, в которых живут монстры. Следует собирать много драгоценностей, чтобы упрочить позиции и открыть новые карты. Также нужно решить большое число головоломок.

Игра сможет настолько увлечь геймера, что играть захочется долгое время. Создатели сделали интересную графику, благодаря чему играть еще интереснее. Данная разработка обязательно придется по вкусу любителям подобного рода игр. А чтобы начать игру, необходимо скачать Starlit Adventures на андроид.

Игра содержит в себе больше шестидесяти увлекательных уровней, проходящих в разных мирах. Необходимо преодолеть все препятствия и получить несметное число звезд и сокровищ. Также можно открывать новые костюмы для персонажей, придающие суперспособности. В процессе игры следует применять бомбы, стрелы и прочее оружие.

Особенности игры:


  • восемь миров;
  • много уровней;
  • различное оружие.


Скачать Starlit Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)