Aladin Amazing Desert Adventures

Aladin Amazing Desert Adventures

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка представляет собой приключенческую игру, где главным героем является Алладин. Пользователя ждут невероятные приключения в большом виртуальном мире. Игроку будет необходимо управлять Алладином и его друзьями. Нужно преодолеть огромное количество уровней, созданных в стиле аркады.

Следует сконцентрировать все имеющее мастерство, чтобы дойти до финала. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы пройти все уровни. А увлекательный геймплей надолго увлечет пользователя.

Прототип данной игры существует уже давно, только играть в нее было возможно лишь посредством приставки. Это же приложение создано специально для мобильных устройств, что позволяет играть практически в любом месте. Геймер получит море ностальгических воспоминаний от процесса. А чтобы начать игру, необходимо скачать Aladin Amazing Desert Adventures на андроид.

Управление игрой происходит с помощью сенсорного экрана, либо джойстика. Впереди игрока ожидают разные локации и живая атмосфера. Преодолеть все уровни будет непросто, но возможно. Нужно будет бороться со стражей Аграбы и развивать скорость. Игра принесет много новых впечатлений и положительных эмоций.

Особенности игры:


  • яркий дизайн;
  • много уровней;
  • занимательный геймплей.


Скачать Aladin Amazing Desert Adventures на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)