Aladin In New Adventures

Aladin In New Adventures

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главным персонажем игры Aladin In New Adventures является Алладин, который отыскал загадочную лампу. Она содержит в себе джина, исполняющего пожелания вызвавшего его человека. Персонажу предстоит использовать эту возможность, чтобы спасти народ от коварного колдуна.

Игра точно понравиться ценителям платформеров приключенческого жанра. Окружающая атмосфера позволяет пользователю погрузиться с головой в игровой мир. Она придется по душе пользователям различной возрастной категории. Особенно стоит отметить хорошую графику, оформление уровней и красивую анимацию.

Впереди игрока ждет больше восьмидесяти интересных уровней. Все они будут поделены на четыре мира, которые не похожи друг на друга. Также игрой предусмотрено наличие боссов, которых насчитывается восемь штук. Есть и другие враги, битва с которыми принесет лишь одно удовольствие.

Управление в игре Aladin In New Adventures сделано довольно простым, поэтому не потребуется тратить время на его освоение. На уровнях царит сплошное разнообразие, так как помимо классических платформ, игрок побывает на морских уровнях, где надо плавать. Игровой процесс принесет геймеру массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • наличие боссов;
  • разные враги.


Скачать Aladin In New Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)