Парк аттракционов : мини игры для детей

Парк аттракционов : мини игры для детей

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Парк аттракционов: мини игры предназначена для детской аудитории. Тут, юные пользователи смогут побывать в виртуальном парке аттракционов. Игра позволит с головой погрузиться в различные развлечения. Впереди ожидают захватывающие и интересные занятия, которые принесут массу удовольствия.

Эта игра позволит ребенку ощутить праздничную атмосферу, царящую вокруг. Создатели старались сделать парк реалистичным. Поэтому чтобы в него попасть, надо туда каким-то образом добраться. Самым лучшим транспортом является сой автомобиль, ведь чтобы куда-то добраться, достаточно лишь сесть в него, и отправиться в путь.

Но по пути произошла неприятность, в результате которой надо чинить машину. Сделать это будет несложно, так что уже скоро, оно двинется на встречу веселью. В парке игрока ждет множество различных увлекательных занятий. Например, можно продемонстрировать свою меткость в тире, и ощутить себя реальным стрелком.

Для ценителей рыбалки тут тоже найдется местечко, где этим можно заняться. Есть возможность поиграть на автоматах. А если вдруг кончились силы, и захотелось есть, то можно остановиться у попкорна и сладкой ваты. В игре Парк аттракционов: мини игры создан красивый дизайн, и звучит приятная музыка. Все это принесет много положительных эмоций.

Особенности игры:


  • много различных игр;
  • имитация парка аттракционов;
  • красивая картинка;
  • приятное музыкальное оформление.


Скачать Парк аттракционов : мини игры для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)