Бесконечный Bubble Shooter

Бесконечный Bubble Shooter

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.4.02
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вселенная бесконечна, завораживает своими внеземными пейзажами. Вот и Бесконечный Bubble Shooter предлагает всем частичку космоса, приключений, пузырьков всех цветов радуги, и тысячи захватывающих уровней.

Игра представляет собой головоломку три-в-ряд, где вам как отважному воину предстоит пройти множество легких и сложных уровней. Каждый уровень таит в себе свое задние или несколько, поэтому приготовьте свою пушку и вперед на подвиги.

Пушка заряжена шариком определенного цвета, вам нужно направить ее так, чтобы взорвать всех пузырьки аналогичного цвета. И в этом весь смысл. Смотрите задание и пытайтесь очистить все игровое поле от разноцветных шаров.

И чем больше шаров вы взорвете за один выстрел, тем эффективнее бустер получите: за 10 пузырьков откроется «бомба», за 7 – «огненный шар», остальные комбинации вы сможете проверить, сыграв в Бесконечный Bubble Shooter. К тому же, цвет шара в пушке вы можете сменить при желании на следующий. Но не надейтесь, что все будет легко. Взвешивайте каждый выстрел, ведь иногда может не хватить ходов или времени на выполнения текущей задачи. Не зря это игра-головоломка.

Особенности игры:


  • Тысячи уровней разного уровня сложности;
  • Космическое оформление;
  • Разнообразные бустеры;
  • Множество заданий на уровнях;
  • Атмосферные анимации.


Скачать Бесконечный Bubble Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)