Секретные пузыри

Секретные пузыри

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете наблюдать достаточно интересную головоломку, главная особенность которой достаточно сложный игровой процесс. Во время прохождения, на вас будут надвигаться пузыри, вы в свою очередь должны оперативно собирать несколько в одном месте, с тем, чтоб они исчезли. Делается это достаточно просто, вы выстреливаете снизу пузырями, стараясь добавлять их к одноцветным товарищам, если вы попадёте верно, получите некоторое количество бонусов, а если промажете, то к вашим проблемам добавиться ещё одна.

Игра может похвастаться приятной графикой, мир здесь очень красочный, яркие пузыри и множество удачных визуальных эффектов, просто не дадут вам соскучиться. Скачать Секретные пузыри на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Иметься здесь и огромное число уровней, притом с каждым последующим, как несложно догадаться, сложность будет только расти, шары надвигаются на вас все быстрее. Так что вам понадобиться невероятная реакция, для того чтоб не проиграть. Для большинства людей, игрушка практически непроходимая.

Приложение достаточно хорошо оптимизированное, и что самое главное лёгкое, оно не займёт много места на вашем устройстве, и отлично пойдёт даже на старых смартфонах. Кроме того, здесь очень удобное управление, которое должно будет существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Секретные пузыри на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)