Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior

Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ниндзя – всегда пользовались высоким интересом, как и японская культура в целом. Вот и появляется все больше увлекательных игр, посвящённых именно этим интересным людям, как не сложно догадаться, одна такая игрушка, как раз перед вами. Во время прохождения, под вашим управлением, окажется один ниндзя, с которым вам и придётся, затем проходить многочисленные уровни. В процессе уничтожая любого противника, который рискнёт встать у вас на пути.

Графика здесь достаточно симпатичная, мир в целом вызывает исключительно тёплые чувства, и радует своими особенностями. Придраться к чему-то существенному, у вас при всем желании просто не получиться. Здесь было разработанное удобное и функциональное управление, которое действительно упрощает игровой процесс. Скачать Ninja Feast Wars - Ninja Go Warrior Shooter на андроид, можно уже ради подобного. В бою вы сможете использовать не только приёмы рукопашного боя, которым обладает ваш персонаж. Присутствует и весьма неплохой набор холодного оружия.

Ещё стоит подчеркнуть огромное количество уровней, они интересные, притом сложность во время прохождения, растёт просто регулярно. Вы будете постоянно встречать новых противников, притом они, как правило, все сильнее, и более сложные ловушки, иногда приходиться неплохо постараться, для того чтоб продвинуться через них дальше.


Скачать Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior на андроид бесплатно

Комментарии (0)