Super Warrior Ninja Toy - Legend Ninja Go Fighting

Super Warrior Ninja Toy - Legend Ninja Go Fighting

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Super Warrior Ninja Toy - Legend Ninja Go Fighting – отличный экшген с видом сбоку и крутыми ниндзя.

Игрокам предлагается отправиться в опасное приключение, наполненное сотнями ловушек и опасных врагов. Необходимо выступать в роли ниндзя вооружённого сюрикенами и острым как бритва мечом. Расправляйтесь с врагами, преодолевайте ловушки и добирайтесь до специального портала, который перебросит вас на следующий уровень.

Вас ждут эпичные противостояния оторваться от которых будет невозможно. Управляйте умелым ниндзя, прыгайте через пропасти, острые шипы, циркулярные пилы и прочие опасности, чтобы добраться до врагов и разобраться с ними лицом к лицу. Скачать Super Warrior Ninja Toy - Legend Ninja Go Fighting на андроид и начать использовать оружие ниндзя можно совершенно бесплатно. Бросайте сюрикены, наносите рассекающие удары мечом и не оставляйте врагам ни единого шанса на победу.

Если вы любите игры с ниндзя и экшены с видом сбоку, то данная аркада вам обязательно понравится. К сожалению, дополнительного оружия в игре нет, но зато есть большое разнообразие врагов и боссов битвы с которыми получаются наиболее напряженными и интересными.

Особенности игры:


  • Динамичные схватки;
  • Удобное управление;
  • Несколько типов врагов и сражения с боссами;
  • Опасные преграды и ловушки.


Скачать Super Warrior Ninja Toy - Legend Ninja Go Fighting на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)