Winter Sports Game: Risky Road Snowmobile Race

Winter Sports Game: Risky Road Snowmobile Race

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.62
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Winter Sports Game: Risky Road Snowmobile Race – аркада в которой вам предстоит принимать участие в зимних видах спорта.

Игрокам предлагается сесть за руль снегохода и прокатиться по заснеженным трассам наполненных десятками ловушек и сложных участков. Механика аркады во многом напоминает классические раннеры с видом сбоку, правда, управление немного отличается, да и в данной версии игры есть разделение на уровни.

Чтобы контролировать снегоход необходимо использовать стрелочки, отвечающие за его наклон, а также одну единственную кнопку, позволяющую набирать скорость. В Winter Sports Game: Risky Road Snowmobile Race есть всего одна цель – добраться до финишной черты как можно быстрее. Попутно нужно преодолевать пропасти, миновать лужи с грязью, острые шипы и собирать монетки. Последние помогут открывать доступ к новым локациям и разблокировать более крутые снегоходы.

Во время заезда вам стоит быть предельно осторожным, ведь если транспортное средство перевернётся, и персонаж упадет с него, то игра будет закончена. Также стоит опасаться замороженных пингвинов и свисающих ледяных сосулек, которые могут появиться у вас на пути в самый неподходящий момент.

Особенности игры:


  • Отличная двухмерная графика;
  • Красочное оформление локаций;
  • Простая механика с удобным управлением;
  • Несколько видов транспортных средств;
  • Десятки смертельных опасностей и ловушек.


Скачать Winter Sports Game: Risky Road Snowmobile Race на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)