Road to be King

Road to be King

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите веселые и необычные игры? Тогда вам точно стоит попробовать продукты от команды разработчиков Noodlecake Studios Inc. Они постоянно выпускают интересные игры и необыкновенным сюжетом и веселым геймплеем. Чего только стоит, к примеру, игра Road to be King.

В этой игре вам придется пройти путь истинных королей и доказать, что именно вы являетесь достойным престола. По своей сути это веселый ранер, в котором вам предстоит уничтожать и огибать препятствия. Также вам нужно собирать как можно больше самоцветов на уровне. Они вам пригодятся для покупки бустеров на междууровневых проходах.

В игре Road to be King после определенного количества пройденного пути вам на выбор будут предоставлено 2 бустера, каждый из которых стоит определённое количество самоцветов. Кроме того ваш персонаж имеет способность превращать любую преграду в огромные драгоценные камни. Но для этого ему нужно для начала полностью заполнить шкалу силы, которая расположена в правом верхнем углу и потом активировать ее.

В целом это отличный ранер с простым управлением и незамысловатым сюжетом, который точно не оставит вас равнодушным. Кроме того он не требует подключения к сети интернет и поэтому является отличным таймкиллером.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Интересный сюжет;
  • Множество бустеров.


Скачать Road to be King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)