Tower Dwellers Gold

Tower Dwellers Gold

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.22
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры типа TD вышли на новый уровень. Теперь это больше чем просто защита башен, они стали превращаться в полноценные стратегии, что добавляет своеобразного геймплея игровому процессу. Игра, разработанная командой Noodlecake Studios Inc под названием Tower Dwellers Gold, как раз создана по такому типу. Вот что она предлагает.

Предыстория рассказывает о том, что некогда прекрасные земли, которые были населены дивными существами, подверглись нападению злых сил. И бывшие фермеры, которые раньше обрабатывали эти земли стали на их защиту. Вам предстоит очистить все эти территории и не оставить на них ни единого врага.

Для этого вам нужно будет защищать основные дороги от волн разнообразных врагов. Для этого вам потребуется строить у дорог казармы и улучшать их. Из этих построек будут выходить фермеры, количество которых зависит от уровня казармы.

Ну а чтобы в игре Tower Dwellers Gold превратить этих энтузиастов с вилами в более-менее порядочных бойцов, стрелков и даже магов, возле казарм требуется строить разного рода кузницы, которые и будут обеспечивать их всем необходимым. После каждого пройденного уровня вы будете получать определенное количество звезд, которое зависит от уровня сложности и качества игры. Эти звезды потребуются для выполнения пассивных улучшений войск, которые производятся на глобальной карте.

Особенности игры:


  • Интересный геймплей;
  • Отличный сюжет;
  • Огромное количество локаций;
  • Множество различных улучшений.


Скачать Tower Dwellers Gold на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)