Fhacktions GO - GPS Team PvP Conquest Battle

Fhacktions GO - GPS Team PvP Conquest Battle

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.46
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите разнообразные онлайн РПГ игры, тогда эта вам точно понравится. Вашему вниманию предоставляется интереснейшая разработка команды Posibillian Tech S.A. под названием Fhacktions GO – Сражения GPS PvP в реальном мире.

В этой игре вам предстоит бродить по своему городу и находить различные точки, отмеченные на карте. На этих точках будут находиться своеобразные тотемы, которые вам следует захватить и расширить собственные территории. Здесь вам будет предоставлено множество роботизированных персонажей, каждый из которых обладает собственными навыками и вооружением. Большинство из них будет закрыто, так что придется постараться, чтобы открыть их всех и вооружить по полной программе.

Также в игре Fhacktions GO – Сражения GPS PvP в реальном мире присутствует режим командного ПВП с реальными игроками. В этом режиме игры вы окажетесь в комнате с пятью такими тотемами. Вашей задачей является к концу отведенного времени захватить как можно больше вражеских точек и убить как можно больше врагов. Если до момента завершения ПВП вы захватите все точки, то режим завершится преждевременно и вам будет засчитана победа.

В целом это отличная игра, которая будет не только интересной, но и полезной, так как для полномасштабного геймплея вам потребуется передвигаться по городу.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Наличие множества различных персонажей;
  • Своеобразный ПВП режим с реальными игроками.


Скачать Fhacktions GO - GPS Team PvP Conquest Battle на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Fhacktions GO - GPS Team PvP Conquest Battle
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)